Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 14:28

Процедура ПОдобратьПартии

Автор Chuchi, 18 апр 2011, 11:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chuchi

Либо он должен ссылаться на документ РеализацииТоваровУслуг? но ведь этот документ будет формироваться по коду ПОСЛЕ проверки на скалдах

cska-fanat-kz

Я имею ввиду что МоментВремени() - это метод у ДокументОбъект!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

Не, я так поняла, что у нас есть обработка с некоей табличной частью с товарами, вот по этим товарам нам и нужно... и соответственно, на текущий момент времени.

Так что попробуйте все-таки ТекущаяДата().
А раньше не было времени потому, что был конкретный документ и бралась дата именно документа.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Chuchi

аа поняла, буду пробовать

Chuchi

"ВЫБРАТЬ
  | РеализацияЧерезДругуюФирмуНоменклатура.Номенклатура,
  | РеализацияЧерезДругуюФирмуНоменклатура.Количество КАК Количество,
  | ОстаткиМатериаловОстатки.КоличествоОстаток КАК ОбщееКоличество,
  | ВЫБОР
  | КОГДА ОстаткиМатериаловОстатки.Организация = &организация1
  | ТОГДА ОстаткиМатериаловОстатки.КоличествоОстаток
  | ИНАЧЕ 0
  | КОНЕЦ КАК ОстаткиПервые,
  | ВЫБОР
  | КОГДА ОстаткиМатериаловОстатки.Организация = &организация2
  | ТОГДА ОстаткиМатериаловОстатки.КоличествоОстаток
  | ИНАЧЕ 0
  | КОНЕЦ КАК ОстаткиВторые
  |ИЗ
  | Обработчик.РеализацияЧерезДругуюФирму.Номенклатура КАК РеализацияЧерезДругуюФирмуНоменклатура
  | ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрНакопления.ОстаткиМатериалов.Остатки(&МоментВремени, ) КАК ОстаткиМатериаловОстатки
  | ПО РеализацияЧерезДругуюФирмуНоменклатура.Номенклатура = ОстаткиМатериаловОстатки.Номенклатура
  |ГДЕ
  | РеализацияЧерезДругуюФирмуНоменклатура.Ссылка = &Ссылка
  |
  |ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ
  | РегистрНакопления.ОстаткиМатериалов.Остатки";



Таблица не найдена "Обработчик.РеализацияЧерезДругуюФирму.Номенклатура"
<<?>>Обработчик.РеализацияЧерезДругуюФирму.Номенклатура КАК РеализацияЧерезДругуюФирмуНоменклатура

cska-fanat-kz

Вы по ходу в конец запутались?
Отключите комп, выпейте зеленого чаю...

Вам правильно пишут - такой таблицы действительно нет!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Chuchi

Так ведь к обработчику не обратиться никак..(

Klyacksa

Стоп.
Раньше таблица Документ.РеализацияЧерезДругуюФирму нужна была именно для того, чтобы получить перечень Номенклатуры. Сейчас у нас Номенклатура уже передается параметром, не нужна нам эта таблица, бросьте ее... ;)

Берем только остатки материалов по нужным товарам (это в параметры таблицы остатков нужно еще отбор по товарам поставить), и все :)

Кстати, рекомендую еще в параметры таблицы остатков вставить отбор по Организации, оно тогда сразу будет рассматривать только нужные нам организации и выкидывать заведомо лишние записи.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Klyacksa

Кстати, а мы товары по организациям смотрим, или по складам?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Chuchi


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск