Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 16:36

ТабличныйДокумент

Автор Maxim, 15 апр 2011, 15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Гиперссылка на месте. Есть у кого предложения? Стрелочками уже не выбрать.

Klyacksa

Почему не выбрать? Ставим маркер на одну из соседних "доступных" для выбора ячеек, и путем несложной комбинации нажатий стрелочек, переходим в нужную.
А для чего его вообще выбирать?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Maxim

Да я всё понял, заработало. А можно например перейти к фиксированной ячейке путём вызова диалога или окошечка?

Klyacksa

xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Maxim

Нет, это перейти к ячейке, а мне надо к фиксированной ячейке.

Klyacksa

Что значит фиксированная ячейка-то?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

перейти к "маленькой" ячейке можно увеличив масштаб (нажать Контрол и покрутить колесико мыши).
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Maxim

Фиксированная ячейка - это ячейка, к которой расположена в верхней или левой части панели. Вот это другое дело, cska-fanat-kz. Спасибо всем за полезный разговор, то что мне нужно было! Можете закрыть эту тему.

Maxim

А ещё забыл, как вернуть исходный размер при изменении фиксированного размера через контрол?

Maxim

*фиксированной ячейки - отпечатка

Теги:

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск