Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 11:31

УЧИМСЯ программировать! ПОМОГИТЕ!!!!

Автор надюшка, 05 мар 2011, 12:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyacksa

Гм... у документа "СчетФактураПолученный" есть реквизит "ДокументОснование". Про "ДокументыОснования" ничего не нашла... Это где?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

progmikon

У документа "СчетФактураПолученный" есть табличная часть "ДокументыОснования". В нее и нужно писать.

Klyacksa

А, понятно. Я смотрела в УТ 10.2, там нет. А в 10.3 есть.
Видимо, она только в 10.3 появилась.

Спасибо, progmikon, буду знать! (+1)
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

progmikon


надюшка

У счетФактуры нет табличной части Документы основания - так как я пишу в Бух2.0
С каждого по мысле, мне на программу

Klyacksa

Вот, в очередной раз приходим к тому, что пользователи ленятся сразу писать программный продукт, и из-за этого приходится многое угадывать.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

progmikon

Я специально посмотрел в БП 2.0.19.9 такая табличная часть у счета фактуры полученной есть.

надюшка

знаю название номенклатуры (полное), как узнать ее ед.Изм???
С каждого по мысле, мне на программу

Nail2010

Самое простое - посмотреть в справочнике Номенклатура в форме Элемента,какое значение стоит в реквизите Ед.Измерения. По идее, такой реквизит должен быть.

Myti

"название номенклатуры (полное)" - само название "строкой", или тип объекта "ссылка" ???
Если строка то делай поиск по наименованию в справочнике, если ссылкой то все зависит от подчиненности справочника Ед. Изм

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск