Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
20 мая 2024, 14:58

профессионал по платформе

Автор Свинтуз, 03 ноя 2010, 13:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kate

покамест работаю над 14 разделом, для меня он пока самый понятный )

Kate

была б очень признательна, если б в таких программках писали какие варианты точно по ИТС, какие на основании книг и т.п. ) Чтоб различать какие ответы стоит проверить, а какие можно и заучить)

chuevsf

На сколько мне известно, 100% правильных ответов нет ни у кого! По этому варианту человек 25 уже сдали экзамен и никто не жаловался.
А с другой стороны я бы такой программе обрадовался, тем более, что некоторое время назад я её и написал. А потом продал. Что сделал теперешний хозяин я уже не в курсу. Но на халяву и уксус сладкий.

Kate

хм... понятное дело что нахаляву и уксус сладок... ) я прост говорила о том, что варианты ответов, которые верны по дискам итс можно заучить, с остальными следовало бы разобраться ... (то что верно на ИТС вернои на экзамене, по ЗУПу во всяком случае так было...)... Потому я и писала про отметки (откуда принято решение что верный именно этот ответ), чтобы можно было ориентироваться в степени "доверия" ответу. Иногда бывает полезно и самой убедиться.

Если сдали - хорошо. Но в моем случае на удачу сильно уповать не стоит... Она меня не любит... Чаще всего подкидывая невыучннные билеты. Посему для успеха при сдаче лучше быть готовой ко всему )

Kate

P.S. Не люблю я тесты как форму экзамена ). Спец (лично для меня, ибо коллеги утверждают иначе) психологически  легче, хотя там свои нюансы.

Kate

chuevsf а за программку спасибо. Поглядим ;)

Kri

Добрый день.
Подскажите долго ли может идти сертификат, можно ли узнать сдал я или нет.
Спасибо.

Kate

сертификат может и 2 недели идти. Узнать сдал или нет можно сразу после экзамена (распечатывается протокол с указанием номеров вопросов по сборнику, формулировки вопросов, кода вашего ответа и формулировки вашего ответа и признаком п
верно или нет ))) )

З.Ы. Сдала...

Arman

Кому нужно скинул ответы по Платформе , проверяю по учебным тестам пока ошибок даже не было обнаружено http://ifolder.ru/26342369

Arman

Цитата: Arman от 14 окт 2011, 12:41
Кому нужно скинул ответы по Платформе , проверяю по учебным тестам пока ошибок даже не было обнаружено http://ifolder.ru/26342369
Сдал 14 из 14 :-) по этим ответам

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск