Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 03:29

Как вылечить регистр сведений с битыми данными?

Автор andante, 10 фев 2015, 23:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andante

дфтын, я не издеваюсь. Не понятно из чего Вы сделали такой вывод. Возможно это - издержки интернет общения, при котором не передаются эмоции и интонации автора и их додумывает читатель. Вот и мне показалось, что Ваше сообщение наполнено возмущением и негодованием, хотя, этого может и не быть на самом деле.
    По поводу того, кто я и зачем лезу в базу. Программист в прошлом. СУБД писал в FoxPro, поэтому как и что выглядит системно, изнутри, понятие есть. Потом много лет занимался бизнесом, программирование ушло из жизни, поэтому знакомство с современными программными комплексами нулевое.  Жизнь заставила вспомнить молодость и заняться поддержкой 1С. Поверьте, не от праздного шального любопытства и не от жлобства приходится влезать. Обратился на форум затем, чтобы кто-то помог, указав направление куда копать для решения конкретной проблемы. Совет по поводу чтения книг по SQL принят. Я и читаю, просто основной упор в начале был сделан на платформу 1С, а SQL Server оставлен на попозже.
    Конечно, я был бы Вам намного более благодарен, если бы Вы без раздражения подсказали чайнику как запустить SQL в однопользовательском режиме, но и Ваше менторское "Прочь от компьютера немедленно!" мне понятно. Сам так говорил ребенку, когда он  лез проволочкой в розетку.
    Ладно, почитаем - разберемся. Спасибо. 

vitasw


andante

Вопрос снят.

DBCC CHECKTABLE (ИмяТаблицы, repair_allow_data_loss)  запущенная в однопользовательском режиме решила проблему, удалив битые данные.

Аминь.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск