Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 04:22

помогите подключить сканер штрих кода в 1с 8.2

Автор Denzot, 03 дек 2014, 16:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SkyNetYar

Префикс кода 150 (это и есть клавиша F7)

Denzot

Цитата: SkyNetYar от 17 янв 2015, 15:12
Префикс кода 150 (это и есть клавиша F7)
в настройках нет префикса 150 список заканчивается на 127 в том то и проблемма 

SkyNetYar

Цитата: Denzot от 17 янв 2015, 20:40
Цитата: SkyNetYar от 17 янв 2015, 15:12
Префикс кода 150 (это и есть клавиша F7)
в настройках нет префикса 150 список заканчивается на 127 в том то и проблемма
Попробуйте установить драйвера Рарус-совместимо , попробуйте установить драйвер сканера SCANCODE:1C-Сканер..
Лучше создавать новое устройство а предыдущее делать не активным, когда Вы найдете рабочий вариант для Вас, можете удалить все предыдущие не активные сканеры..
Не забывайте про рабочее место устройства и пользователя.
Не забывайте про интерфейс если у вас com-usb тогда 232 интерфейс, если как клавиатура он подключен тогда это клавиатурный сканер,там префикс 150 надо он эмулирует нажатие F7 пеед посылом штрихкода, если по интерфейсу com-usb 232 то никаких префиксов не надо..

xkunyax1994

как по мне дело все в том, что он китайский, игра с китайской продукцией это всегда лото, видимо какой-то бок с драйверами, или же несовместимость с софтом, либо же вообще в самом сканере

xolegx1994

Цитата: xkunyax1994 от 25 окт 2015, 22:43
как по мне дело все в том, что он китайский, игра с китайской продукцией это всегда лото, видимо какой-то бок с драйверами, или же несовместимость с софтом, либо же вообще в самом сканере

с вами трудно не согласиться, однако есть же китайские бренды, которые делают качественный товар

xkunyax1994

Цитата: xolegx1994 от 26 окт 2015, 02:45
Цитата: xkunyax1994 от 25 окт 2015, 22:43
как по мне дело все в том, что он китайский, игра с китайской продукцией это всегда лото, видимо какой-то бок с драйверами, или же несовместимость с софтом, либо же вообще в самом сканере

с вами трудно не согласиться, однако есть же китайские бренды, которые делают качественный товар

безусловно, однако таковых не слишком много, ну если брать соотношение всех компаний, вообще я стараюсь заказывать подобный товар здесь Servplus.ru, я точно не знаю кто именно производитель, но продукция вся качественная

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск