Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
26 июн 2024, 15:33

Переход с 8.2 на 8.3

Автор rad, 14 фев 2014, 19:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RomanovDF

Цитата: LordWizard от 19 фев 2014, 10:55
Не исключена возможность ограниченного доступа пользователя к диску на которой установлена 1С и папке пользователя. при работе 1С создает темпы, с которыми в последующем работает.

Если про меня, то пользователь - локальный администратор.

LordWizard

Цитата: RomanovDF от 19 фев 2014, 10:59
Цитата: LordWizard от 19 фев 2014, 10:55
Не исключена возможность ограниченного доступа пользователя к диску на которой установлена 1С и папке пользователя. при работе 1С создает темпы, с которыми в последующем работает.

Если про меня, то пользователь - локальный администратор.
Это про вас. Но его разрешения не имеют никакого отношения к его личной папке. Начиная с Vista (W7,W8) нужны особые разрешения к папкам находящимся на системном диске(т.е. полный доступ с особыми разрешениями на изменения).
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

RomanovDF

Цитата: LordWizard от 19 фев 2014, 11:04
Цитата: RomanovDF от 19 фев 2014, 10:59
Цитата: LordWizard от 19 фев 2014, 10:55
Не исключена возможность ограниченного доступа пользователя к диску на которой установлена 1С и папке пользователя. при работе 1С создает темпы, с которыми в последующем работает.

Если про меня, то пользователь - локальный администратор.
Это про вас. Но его разрешения не имеют никакого отношения к его личной папке. Начиная с Vista (W7,W8) нужны особые разрешения к папкам находящимся на системном диске(т.е. полный доступ с особыми разрешениями на изменения).

8.2 при этом работает без нареканий. Все разрешения для папок ProgramFiles x86, 1cv8 и 1cv82 одинаковые.

LordWizard

Я вроде писал по папке пользователя должны быть разрешения, а не к программе. Кэширование и темпы лежат не в самой программе, а в папках пользователя - у каждого свои. Похоже по 8.2 разрешения раньше были установлены, а 8.3 может иметь другое место (предполагаю). :xfbnsdfb:
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

RomanovDF

Цитата: LordWizard от 19 фев 2014, 14:16
Я вроде писал по папке пользователя должны быть разрешения, а не к программе. Кэширование и темпы лежат не в самой программе, а в папках пользователя - у каждого свои. Похоже по 8.2 разрешения раньше были установлены, а 8.3 может иметь другое место (предполагаю). :xfbnsdfb:

Да, 8.2 устанавливалась ранее.

В папках Local и Roaming даны полные права, кроме специальных. Специальные даются на объекты другого рода, КМК.
Добавлено: 20 фев 2014, 10:38


Что-то с форумом случилось, пропали последние сообщения.

Вообщем права на папки все есть за исключением "особых". Но, КМК, особые права выдаются объектам другого рода.

Bac3

При установке 8.3 программа создается в другой папке. Попробуй просмотреть какую версию 1С запускаешь. Возможно ярлык указывает на платформу которая в папке 8.2 Папка "1cv82" а должна быть "1cv8".

RomanovDF

Цитата: Bac3 от 24 фев 2014, 06:00
При установке 8.3 программа создается в другой папке. Попробуй просмотреть какую версию 1С запускаешь. Возможно ярлык указывает на платформу которая в папке 8.2 Папка "1cv82" а должна быть "1cv8".

Уважаемый, вы хоть смотрели логи которые я прикрепил?

ЦитироватьИмя сбойного приложения: 1cv8.exe, версия: 8.3.4.428, метка времени: 0x52f7bd92

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск