Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 сен 2024, 06:16

Объект Последовательность

Автор Salmishskay2516, 06 дек 2012, 14:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salmishskay2516

И что для этого необходимо сделать ручки уже проданы? Перепровести продажи?

Dethmontt

Ручки то проданы! Но себестоимость ручек для списания не верная (проданы они хоть по 1000000руб за штуку) тебе же себестоимость нужна что бы найти ВЫРУЧКУ!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Это самый простой пример - в реальной жизни эта связь намного сложнее и поверь последовательность очень нужна
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Salmishskay2516

Цитата: Dethmontt от 06 дек 2012, 15:36
Да Ё маЁ....

Был "приход" на сумму 100руб 05.11.2012 ручки 10шт

Была "продажа" ручки 5шт (по себестоимости 10руб/шт) = 50руб 15.11.2012

Кто то зашел в документ "Приход" и изменил сумму на 500руб 20.11.2012

Вопрос: По какой себестоимости проведена "Продажа" - что нужно сделать что бы все было правильно?



Перепровести документ Продажи?

Dethmontt

Совершенно верно!!! Вот последовательность и подскажет что кто то перепровел документ "Покупка" и сдвинет дату последовательности назад, тем самым показав обработке за какой период нужно перепроводить документы "продажи"
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Salmishskay2516

Цитата: Dethmontt от 06 дек 2012, 15:45
Совершенно верно!!! Вот последовательность и подскажет что кто то перепровел документ "Покупка" и сдвинет дату последовательности назад, тем самым показав обработке за какой период нужно перепроводить документы "продажи"
Открываю я все функции - перепроведение документов - восстоновление последовательности. Что я там вижу перепроведенный документ. Нажав на кнопку восстоновить что произойдет?
Добавлено: 06 дек 2012, 15:54


Что значит перемещать границы при проведении?

Dethmontt

Цитата: Salmishskay2516 от 06 дек 2012, 15:49Открываю я все функции - перепроведение документов - восстоновление последовательности. Что я там вижу перепроведенный документ. Нажав на кнопку восстоновить что произойдет?
Проведуться все документы входящие в последовательность у которых дата больше даты последовательности.

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Salmishskay2516

Где тут видно дату последовательности?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск