Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 мая 2024, 06:54

Как заполнить колонки макета

Автор Tyshkan, 24 авг 2012, 15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyacksa

Должно быть "ПеречислениЕ"

И запрос, не правильно написали.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Tyshkan

а как правильно написать??? Можно как-нибудь через общие итоги сделать??

Klyacksa

Приведите запрос, я же не экстрасенс
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Tyshkan

Запрос.Текст = Запрос.Текст + "
   |ВЫБРАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ
   |   Док.Ссылка,
   |   Док.Дата,
   |   Док.Номер,
   |   """ + МетаданныеДокумента.Представление() + """ КАК ВидДокумента,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("ВидОперации", МетаданныеДокумента), "Док.ВидОперации", "NULL") + " КАК ВидОперации,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("Организация", МетаданныеДокумента), "Док.Организация", "NULL") + " КАК Организация,
   |   ";
   Если ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("СкладОрдер", МетаданныеДокумента) Тогда
      ИмяРеквизитаСклад = "СкладОрдер";
   Иначе
      ИмяРеквизитаСклад = "Склад";
   КонецЕсли;
   
       Запрос.Текст = Запрос.Текст + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("Контрагент", МетаданныеДокумента), "Док.Контрагент", "NULL") + " КАК Контрагент,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента(ИмяРеквизитаСклад, МетаданныеДокумента), "Док."+ИмяРеквизитаСклад, "NULL") + " КАК Склад,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("СуммаДокумента", МетаданныеДокумента), "Док.СуммаДокумента", "0.00") + " КАК СуммаДокумента,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("ВалютаДокумента", МетаданныеДокумента), "Док.ВалютаДокумента", "NULL") + " КАК ВалютаДокумента,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("Комментарий", МетаданныеДокумента), "ПОДСТРОКА(Док.Комментарий,1,1000)", "NULL") + " КАК Комментарий,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("Ответственный", МетаданныеДокумента), "Док.Ответственный", "NULL") + " КАК Ответственный,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("СтавкаНДС", МетаданныеДокумента), "Док.СтавкаНДС", "0.00") + " КАК СтавкаНДС,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("СуммаНДСДокумента", МетаданныеДокумента), "Док.СуммаНДСДокумента", "0.00") + " КАК НДС10,
   |   " + ?(ОбщегоНазначения.ЕстьРеквизитДокумента("СуммаНДСДокумента", МетаданныеДокумента), "Док.СуммаНДСДокумента", "0.00") + " КАК НДС18,
    |   " + ?(истина, "Док.ДокументОснование.Проект", "NULL") + " КАК Проект,
   |   " + ?(истина, "Док.ДокументОснование.Агент", "NULL") + " КАК Агент
   |ИЗ
   |   Документ." + ВидДокумента + " КАК Док
   |   ";

Klyacksa

и где здесь проверяется ставка НДС?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Tyshkan

в этом и главная проблема что я не знаю куда это написать

Tyshkan

Как вытащить через документа Счет фактура полученный СтавкуНДС документа Поступление Товаров

Tyshkan

Кто-нибудь помогите. Все выводиться, но если в одном документе есть ставки 10 и 18 то этот документ дублируется. Как можно сделать так чтобы в таком случае он одно строчкой, но в разных колонках выводил суммы по ставкам???

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск