Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 00:32

1c Full-screen

Автор DenCommander, 13 апр 2012, 10:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sergeevds

В настройках формы: "Режим рабочего стола" - галочка. И запретить закрытие.

DenCommander

Цитата: sergeevds от 13 апр 2012, 14:51
А по 10 я и сам жутко дешево беру, у нас ребята преимущественно за 15 работают. Минск это.
нееее, с Батькой че то даже за 15 неохота. хотя...

Режим рабочего стола фулл скрин никак не обеспечивает.

Цитата: chuevsf от 13 апр 2012, 13:07
ВЫ до сих пор не определелись в какой клиент вас устраивает: тонкий или толстый?

P.S. Иногда за вовремя озвученную идею платят гораздо больше!)))
Не подскажете, где в 1с 8.1 тонкий, толстый и вмеру упитанный клиенты? :)

Цитата: Yura063 от 13 апр 2012, 14:34
Ну панель пуск вам все равно придется убирать средствами настройки виндовс! а дальше в 1С!
))) ну как решить самую простую задачу - скрыть панель пуск и ребенок знает. а вот с "а дальше в 1С" посложнее будет

sergeevds

Хм.... А у меня в 8.1 режим рабочего стола с запрещением закрытия расворачиает на фул скрин, кстати тонкий и толстый клиенты есть только в 8.2, в 8.1 только толстый.

sergeevds

А на Батьку насрать, жизнь свою надо строить так, чтобы минимально зависеть от политики своей страны, один хрен все воруют и убивают.

DenCommander

да, расковырял как это сделано в 1с розница 8.2
действительно флаг "режим рабочего стола" разворачивает окно на все пространство приложения 1с. Если еще и открыть форму модально, то вообще фулл-скрин, даже панель "пуск" не видно. Только заголовок окна 1с видно, но с этим смирился :)

весь прикол с режимом рабочего стола был в том, что я открывал форму методом открытьформу("хххх") и он не разворачивал ее на все окно. я сильно удивился , когда метод форма.открыть() сработал совсем по-другому и развернулся мало того что на весь экран, так еще и "пуск" закрыл!

sergeevds

Точно! А я и забыл про этот прикол, сам же делал по-разному и еще удивлялся.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск