Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:17

Тесты с дисков ИТС 7.7 8.1 Профессионал

Автор Боня, 27 окт 2009, 10:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ErikaMoon

Доброго времени суток!
Если не трудно, пожалуйста, перезалейте

Цитата: DDD от 22 мар 2010, 12:42
Все ответы 1с Профессионал по УТ 8.1 в текстовом виде.

http://letitbit.net/download/7823.af7a2c2fabf2aa7b1143fb9f3/UTtest81.zip.html


К сожалению, Letitbit упрямо выдает Error при попытке скачать этот файл. :(((
Большое спасибо за помощь!

din107

Скажите, у кого-нибудь есть ответы 1С: Профессиона по Бухгалтерии 8 в текстовом виде?

pawka

Боня, а можно ли Тесты в excele( 7.7 за август, июнь и т.д 2009) проходить потворно? я один раз прошел - пишет что повторно проходить нельзя, нужно заказывать новый тест

din107

pawka, попробуйте удалить разархивированные файлы, а затем заново разархивируйте архив. И тогда Вы сможете заново их пройти

pawka

спасибо, din107, огромное спасибо за помощь)))

din107

pawka, а лучше бы всего загрузили бы эти тесты например в конфигурацию "Список вопросов и тренировочное тестирование для сдачи 1с:Профессионал" и готовились бы

pawka

din? спасибо за совет....
"pawka, а лучше бы всего загрузили бы эти тесты например в конфигурацию "Список вопросов и тренировочное тестирование для сдачи 1с:Профессионал" и готовились бы"
Если я правльно понимаю, эта конфигурация создается на базе чистой 8 версии и затем просто добавляется эта база, или это прям конфигурация типа "торговля и склад" , написанная 1С? если это 1 случай - напишите как её установить.Спасибо огромное

din107

Цитата: pawka от 31 мар 2010, 00:09
Если я правльно понимаю, эта конфигурация создается на базе чистой 8 версии и затем просто добавляется эта база, или это прям конфигурация типа "торговля и склад" , написанная 1С? если это 1 случай - напишите как её установить.Спасибо огромное

Это конфигурация, написанная специально для тестирования. Кто её писал - я не знаю. Если необходима она Вам, пишите в лычку

ltybc50

Кто может поделитесь пожалуйста тестами с дисков итс за 2008 год

pawka

Уважаемые господа, а есть ли просто ОТВЕТЫ на Торговлю и склад 7.7 ? буду очень признателен, не могу некоторые вопросы в тестах просто найти)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск