Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 июн 2024, 08:32

Тесты с дисков ИТС 7.7 8.1 Профессионал

Автор Боня, 27 окт 2009, 10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

strenuus

Уважаемый, adminroman.

Толком не вникал в тонкости ответов по Бухгалтерии, но в общем хотел бы сказать, что доверять нужно себе, а идеально правильных ответов на вопросы не знает никто, даже аналитики 1С. Вот вам подтверждение. Так что даже проверенные практическим путем моменты не дают гарантии, что на экзамене они будут зачтены как правильные. С такими, в частности, стоит бороться путем апелляций, хотя, как по мне, проще и быстрее пересдать. Не ответил на ваш конкретный вопрос, но, надеюсь, понятие о "правильности" предоставляемых на форумах ответов у вас изменилось.

Smilejka

Дело в том, что комплект вопросов меняется. Надо отбирать вопросы с датой, не раньше чем дата выхода комплекта вопросов. Например, комплект вопросов по бухгалтерии вышел в августе 2010 года. До этого периода вопросы по бухгалтерии 1.6, а следовательно отличаются от 2.0. Даже в комплектах вопросов за сентябрь был вопрос где ведется налоговый учет в БП. Ответ - в отдельном плане счетов налоговый. Думаю те, кто сдает знают, что в 2.0 такого плана счетов нету вообще, но он был в 1.6 и следовательно попал вопрос из версии 1.6. Я при подготовке 100% доверял только вопросам за 2011 год.

DaBro5

Тесты с ИТС декабрь 2011 (вместе с решалкой тестов) 
    * http://depositfiles.com/files/g60qb46qx

Lyti

Добрый вечер. Подскажите, для Украинских конфигураций у кого-то есть ответы на тесты? В частности, ЗУП

andreus_lena09

Можно свежую ссылку на файл с тестами с диска ИТС по УПП (5-ть стандартных тестов)

adminspb

Добрый день!
Не могу найти теста за апрель 2010 и сентябрь 2011
Может есть у кого?


Limonka


Limonka


otefau

Доброе утро, а тесты за январь и февраль 2012 ожидаются?

Limonka


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск