Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
07 окт 2024, 21:28

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

dug

quingu
как интересно вы поменяли свое мнение: 1.8 у вас ответ 4, хотя раньше убеждали что должно быть 1 :)

TeoFrast

Как в 12-57 что документ еще не проведен? по моему он проведен и ответ дожен быть 4.

TeoFrast

Есть ли разниза в вопросах 1-60 и 12-61, просто у quinqi разные ответы?

InSurgent

12.57 Слева от меню Перейти находится кнопка Отмена проведения, а так как она не активна, то документ не проведён. В 12.58 она, например, активна.

1.60 и 12.61 Я так подозреваю, что в одном из этих вопросов должно быть Запретить. А так разницы нет и ответ 1.

1.8 А я раньше склонялся к 4, теперь склоняюсь к 1. В 1.7 и 1.8 можно понимать, что в вопросах имеется ввиду или вид запущенного клиента, или само приложения. Если имеется ввиду вид клиента, то в 1.7 правильный ответ 4, в крайнем случае 1. Если же приложение, то 1.7 = 5. Конечно, к тонкому клиенту можно подключиться для отладки, но саму отладку произвести невозможно, если имеется ввиду приложение. Вопрос задан так, что можно думать и то, и то.

TeoFrast

Люди добрые!у кого есть возможность выложите плз тесты с ИТС июнь

TeoFrast

InSurgent спс) А еще можно узнать как открыть палитру свойств режиме предприятие, судя по ответу quinqi 2-56 ответ 3?

quingu

1.8 - а я и сейчас считаю, что должно быть 1. но в 1С:Учебное тестирование (dist.edu.1c.ru) ответ именно 4. хотел бы я знать, что здесь имеется в виду...
1.60 и 12.61 - разницы не нашёл. и ответы у меня одинаковые: когда документ ориентируется на проведение в реальном (настоящем) времени.
2.56 - смотрите https://forum-baza.ru/index.php?topic=1443.msg9164#msg9164.
11.26 - сейчас уже не помню, но вроде так же, как и в книге с вопросами. хотя по поводу варианта "1 и 3" - может на экзамене табличный документ и таблица значений были...

InSurgent

Палитру свойств открыть: Alt+Enter, свойства отображаются, например, в табличном документе.

12.34 -> Ответ либо 5, либо 3. Проверил, режим разделения итогов включается автоматически. Насчёт дополнительного разделителя не в курсе.

Сейчас сдал экзамен, один ответ оказался не правильным, думаю, что на вопрос 2.67. Я ответил 4. В других вопросах как-то сомнений не было.

TeoFrast

Как в тонком клиенте включить временную блокировку? 2-65

InSurgent

Цитата: TeoFrast от 01 июн 2010, 15:50
Как в тонком клиенте включить временную блокировку? 2-65

там же нельзя

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск