Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 окт 2024, 13:37

Подготовка к 1С Профессионал

Автор Admin, 16 окт 2009, 19:03

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

рончик

13раздел просто ужас какой-то  - половина вопросов допускает неоднозначную трактовку. Другая половина абсолютно не нужна практикующему программисту...
1С просто издевается, глумится над нами! Ненавижу тестирование Профессионал!

Analgin

Кто поможет с 13.11 и 13.12 ?
по 13.11 - кто-то здесь ответил 5, но я никак не могу найти инфу по символу "^" (как и по "h").

crow1983

про 13.11 точно 5. В книге "Профессиональная разработка в системе 1с:Предприятие"
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Преподаватель, программист...и просто хороший человек

Ellen@

Analgin, 2.42 - странный вопрос, по ИТС ответ 5, но я нигде не смогла найти географическую схему в графическом редакторе.
Еще такой же вопрос 4.4 - там по ИТС ответ 4, но где там дерево значений?

Smashka

Analgin, по поводу 2.50:
1- "Калькулятор вызывается для выбора числовых значений в поле ввода нажатием кнопки выбора или по F4" (Рук-во пользователя, с. 143), т.е.  должно быть открыто какое-нибудь окно и курсор обязательно установлен в поле ввода (иначе по F4 калькулятор не вызывается), и такой калькулятор расположен строго под полем ввода и без кнопки закрытия,
2 - для вызова калькулятора как отдельный сервис (Сервис/Калькулятор или Ctrl+F2) не нужно никакое открытое окно, и он открывается в виде отдельного окна с кнопкой закрытия.
Мой пример: ввести длину кода в плане счетов именно с помощью F4, а не Сервис/Калькулятор, - открывается маленькое окно под полем ввода без кнопки закрытия - это не отдельный сервис, а как раз 1 случай.
=> 2.50 - 5.

Smashka

13.12 - 3. в 1С 8.1 Конфиг-е и администр-е, стр.1-379, св-ва планов счетов.

Ellen@

Ответы по платформе (Профессионал). С 3-го по 6-ой раздел.

Ellen@

Ответы по платформе (Профессионал). С 7-го по 10-ый раздел.
Пишите, у кого что не так!

Ellen@

Smashka, с 2.50 согласна. Будет 5 :)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск