Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 сен 2024, 01:28

сбойное приложение rphost.exe

Автор djcasper2009, 10 янв 2012, 16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

djcasper2009

нет пока крутится 32х битный сервак с 32 гигами аперативы и 2*4 проца по 3.2

создать базу без регламентных заданий врядли что докажет ибо вырубается сам сервер предприятия ( точнее перезапуск идёт ) тогда уж у всех баз выключать задания)

sergeevds

Ночью прокрутить такую фишку на сервере, пока все базы не работают.

djcasper2009

на сколько я уже начитался то регламентые задания в 1с идут не по расписанию и не в момент подключения пользователя к базе а по какому то "условию"    думаешь поможет??????

sergeevds

Тут все зависит от того, как настроено регламентное задание. Просто если отключить все ваши базы, и попробовать на этой же платформе на базе без заданий и все пройдет без глюков, то можно будет смело начинать искать косяк в регламентных заданиях.
Они что все 350 на одном серваке?

djcasper2009

на 2х скулах но на одном сервере предприятия.


Как искать касяк в регламентных заданиях ?????

sergeevds

Отрабатывать каждое по очереди. Обработку какую напиши, которая из будет запускать.

djcasper2009

может быть кто нить сталкивался с подобор железа для 1с ???

сколько чего должно быть если 350 баз и 50 юзеров!!!!!

Dethmontt

по 7 баз на пользователя?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

djcasper2009

да какой то бух и в 7ми сидит .какой то и 15ть открыть могёт

Dethmontt

Ну я думаю для 350 баз (если они все рабочие) и запускается за день хотя бы 50% то 32битное ПО на 32Гб памяти никакого эффекта не даст, ставьте 64бит, там алгоритм распределение памяти другой (а 32бит по умолчанию умеет пользоваться только 4Гб памяти)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск