Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 сен 2024, 00:29

Разбиение запроса на несколько частей, или как еще получить большую выборку???

Автор Dethmontt, 29 авг 2011, 22:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Klyacksa

А пометка удаления - это измерение? Через РегистрСведенийНаборЗаписей не получается отобрать нужные и удалить?
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Dethmontt

Цитата: has от 31 авг 2011, 07:09
Цитата: Dethmontt от 31 авг 2011, 00:13
Конечная цель, ежедневная очистка этого регистра от тех элементов которые помечены на удаление

Цитата: Dethmontt от 30 авг 2011, 02:19
Дык я могу просто в цикле регистр перебрать. но это долго. Мне нужно запросом
Ну поставь ты на ночь эту очистку и пофиг сколько она выполняться будет. Главное чтобы за ночь успела. А че так много элементов которые помечены на удаление?
Ды не много, около сотни. Дык у меня так щас и реализованно. Хотел как по быстрее сделать.
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Цитата: Klyacksa от 31 авг 2011, 10:50
А пометка удаления - это измерение? Через РегистрСведенийНаборЗаписей не получается отобрать нужные и удалить?
ПометкаУдаления - это свойство документа! который лежит в этом регистре. Я их и пытаюсь получить "Помеченные на удалние"
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск